воскресенье, 31 мая 2009 г.

Пока без имени.... Есть варианты?





Вот этот спокойный, уравновешенный малыш, надеюсь, приживется в нашем доме.Не планировался, получился случайно.... Вступительные экзамены сдал на отлично.Ему только месяц. В голову ничего никому не приходит по поводу имени. Посмотрите на эти фото, если предложенное имя придется всем домашним по душе, то от меня автору будет подарок!

11 комментариев:

Dasha (Dульсинея Ростовская) комментирует...

Может быть Моцарт? :)))
Хотя меня спрашивать. У меня то кот Уксус, то Порше... :)))

Lara комментирует...

лапотуль с розовыми подушечками :)

Unknown комментирует...

Чудо какое розовоносое и розоволапчатое :))))) А глаза синие!
Ну с именем на самом деле всегда сложно: обычно мы придумывали несколько вариантов, а потом с недельку "примеряли" их - какое-то само прилипало, приживалось и оставалось. А ещё мы всегда старались называть котят "величаво" в расчёте на то, чтобы имя подходило выросшему котяре. Негоже ведь потом звать степенного важного толстяка детским сюсюкающим именем :) И ещё мы страраемся, чтоб в кошачем имени были свистящие-шипящие-фычащие звуки - так они легче к нему привыкают и отзываются. Хотя, наверное, не факт, но у нас такое правило :)
Ну и вот несколько пробных вариантов навскидку, которые у меня ассоциируются со спокойным котом: Мефодий, Сняус, Селифан, Фабиан, Шалфей, Пафнутий.
Кстати, Феникс - тоже замечательное имя для кота :) Феня-феник-фенька-Феникс-кс-кс-кс :) Светлана, поделись ником с котиком!

Sashkale комментирует...

У него на лбу логотип Макдональдса.Может Мак?
Пятки классные!!!

Подсолнечная кошка комментирует...

У него на нижний фотке глаза как у Крошки- Енота из мультика :)) Знаю, что в имени котов и кошек должна быть шипящяя. Я свою Лушкой назвала:), а по взрослому Лукерья:) А это чудо чудное можно Тихоном (Тишка, Тихоня) Хотя не все приветствуют человечьи имена животным давать.

Sashkale комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Sashkale комментирует...

Просто волшебство какое-то!Утром я восхищалась котенком на фото,вечером побежали знакомиться с новын маминым котенком.Назвали Кузя.

Ирина Свет. комментирует...

Милашка! Такие подушечки розовые! Очень красивый котёнок!

Titikaka комментирует...

Может Барсик? Не знаю даже.... Такой мный взгляд, просто разумный человечек словно. Прелестный котенок!
И блог мне очень нра!!!! Буду приходить и читать!
А еще сейчас буду клянчить схемы деревьев... Большого корявого и с совой. Могу поменяться на книжки по пэчворку и вышивку лентами...Деревья это моя слабость! Светлана, не дайте умереть от хомякоза!!!!

Феникс комментирует...

Выбрали Тиша! Предложила Подсолнечная кошка!

Анонимный комментирует...

Он такой романтический и задумчивый, думая имя Тиша вы ему правильно выбрали!