вторник, 13 июля 2010 г.

Рекомендую к просмотру!

Название: Элай Стоун
Оригинальное название: Eli Stone
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: ABC Studios
Режиссер: Грегг Берланти, Марк Гаггенхайм
В ролях: Джонни Ли Миллер, Наташа Хэнстридж, Виктор Гарбер, Джеймс Сэйто, Сигурни Уивер, Брук Невин
О фильме: У Элая Стоуна было всё: престижная работа в адвокатской фирме, красавица-невеста, дорогая машина, амбиции и светлое будещее. И так было бы и дальше, если бы он не начал слышать музыку. А потом в его гостинной появился Джордж Майкл, исполняющий песню "Faith". Но оказалось, что это был вовсе не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме головного мозга, которую он унаследовал от отца, у которого тоже были видения. Плохая новость? А вот доктор-китаец, который на самом деле выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай - новый Моисей, потому что у каждого поколения - свои пророки.
 
 Предвзятое отношение к сериалам  не помешало насладиться отличным фильмом!
 
 Офигительный фильм! Смешной, где-то добрый, а где-то грустный. Актеры играют очень убедительно, сюжет - ничего подобного не видела раньше. Идея необычная, смотрится на одном дыхании.

 Первые четыре серии не показались достойными внимания, но начиная с пятой все изменилось... Каждая серия все лучше и лучше! Постепенно персонажи полюбились, к ним проникаешься и привыкаешь. Каждый очень интересен и индивидуален. Патриша такая очаровашка! Каждый раз новое дело необычно и многогранно.

 Второй сезон еще лучше первого! Просто не хотелось прерывать просмотр! И как жаль было расставаться с полюбившимися героями!

1 комментарий:

Tatiana (Arya) комментирует...

Обожаю! :) и очень жалею, что сериал закрыли (((