понедельник, 7 марта 2011 г.

Два с половиной человека. Очень смешно!



Название: Два с половиной человека
Оригинальное название: Two And A Half Men
Год выпуска: 2003-2009
Жанр: Комедия
Выпущено: Chuck Lorre Productions
Режиссер: Гари Хэлворсон, Памелла Фриман, Роб Шиллер
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Тери Хэтчер

 О фильме: Сюжет развивается вокруг Чарли Харпера (Чарли Шин), веселого гуляки, зарабатывающего себе на хлеб написанием рекламных мелодий. Чарли живет в пляжном домике в Малибу, ездит на дорогих машинах и играючи соблазяет самых красивых женщин Лос-Анджелеса. Однако, его беззаботное течение его жизни внезапно нарушается появлением младшего брата Алана (Джон Крайер). Жена Алана, Джудит (Мэрин Хайнкл), выгоняет его из дома и ему приходится переехать к брату. В нагрузку к младшему брату прилагается его сын Джейк (Энгус Т. Джонс), не слишком умный и весьма упитанный десятилетний парнишка, тратящий большую часть своего свободного времени на еду, сон, телевизор и видеоигры. В доме Чарли также регулярно появляются мать Братьев Харперов, Эвелин (Холланд Тэйлор) - эгоцентричная особа, которую сыновья обычно ассоциируют с дьяволом, - и соседка Роуз, с которой Чарли однажды имел глупость переспать, и которая теперь его преследует. Кроме того, нельзя не отметить еще одну женщину, имеющую огромное влияние на Чарли Харпера, - его обаятельную домохозяйку Берту (Кончата Ферелл), без саркастических комментариев которой этот ситком бы осиротел.

Не смотря на то, что шутки американские и зачастую ниже пояса, смешно иногда до  слез! Это самый весёлый и лучший сериал за последние годы,который я видела на экране! Ни один с ним не сравнится! Остроумные шутки и подколы - просто оригинальная вещь!


1 комментарий:

Натали Ш. комментирует...

Мне он тоже очень понравился.